image
images image images

Модные свадебные платья сезона весна-лето 2014

Сезон весна-лето 2014 года полон неожиданных и оригинальных коллекций свадебных платьев. Дизайнеры уверены, что многим представительницам прекрасного пола придется по душе хотя бы одно платье из самых модных в 2014 году. Ультрамодным свадебным платьем станет силуэт «русалка» и стиль «ампир». Также среди невероятно популярных свадебных нарядов можно найти платье с расклешенной юбкой и прямые приталенные платья.

На пике популярности будут платья с завлекающим V-образным вырезом, на тонких бретельках, кап-рукавами и платья с корсетом. А полупрозрачный верх из соблазнительного кружева, конечно же, все также актуален среди свадебных платьев. Стильным будет бальный фасон свадебного платья, юбка которого может иметь скульптурные элементы декора и асимметричный крой. Шикарно выглядят такие юбки из сетки, органзы и тюля. Длина платья не обязательно должна быть в пол, которая, кстати, самая популярная при выборе платья невест.

Можно надеть платье любой понравившейся длины, даже экстремальное мини. Актуальна в этом сезоне асимметрия и драпировка. Остановите свой выбор на изящных каскадах из воланов и оборок, тогда Вы будете неотразимы. Чтобы стать стильной невестой, можно подобрать для себя платье с двухслойным кроем, который использован на юбке либо на верху платья. Стоит отметить, что в тренде шлейфы и баски.

Оригинальным свадебным платьем сезона весна-лето 2014 станет платье с весьма глубоким вырезом на спине с кружевом, драпировкой либо интересной вышивкой. Корсаж или вся поверхность платья может быть вышита серебряными нитями, что будет писком моды в 2014 году. Материалом для модного свадебного платья в этом сезоне может быть кружево, атлас, сетка, тюль, органза, фактурные «зефирные» ткани и остальные ткани с ослепительным блеском.

Для верхнего слоя в многослойных фасонах из блестящих тканей чаще используется полупрозрачный материал. Модным цветом, среди свадебных нарядов, в долгожданном сезоне весна-лето 2014 становится розовый, бежевый, кремовый и черно-белый контраст. Стильными накидками к модным платьям будут великолепные накидки-кейп, широкие полупрозрачные шарфы и крошечные кружевные болеро. Ультрамодные свадебные платья теплого сезона непременно должны порадовать и осчастливить каждую представительницу прекрасного пола.

Понравилась страничка? - поставьте лайк!
images images
написать письмо