image
images image images

Свадебные платья 2013-2014

Когда невесте предстоит надолго оказаться в самом центре внимания, она волей неволей задумывается о модных тенденциях. В какие свадебные платья 2013-2014 года облачают своих моделей именитые дизайнеры мира сего? Предпочесть ли витиеватое ретро или пышный стиль «Принцесса», аристократическую роскошь или строгие линии?

Изобилие деталей и материалов уходит в прошлое. Внешнее богатство перестает играть ведущую роль в свадебной моде. Внутренний стержень, красоту характера и тела подчеркивают строгие силуэты, скромные образы и однородные материалы. Убедиться в этом можно, посмотрев на фото свадебных платьев 2013-2014 года: многие из них прямо-таки ратуют за пуританский стиль.

Свадебные платья 2013-2014 проповедуют классику, граничащую со скромностью. Закрытые плечи, неглубокие декольте, непрозрачные юбки. Все должно говорить жениху о чистоте и непорочности его невесты. Вариации на тему – с закрытым горлом, американской проймой, воротничком-стойкой или длинными облегающими рукавами, как в коллекциях Jenny Packham

Ровный, будто по линейке отмеренный V-образный вырез – фирменная деталь свадебных платьев 2013-2014 года. Часто они довершаются струящимся непышным силуэтом со шлейфом а-ля русалка. Шлейф, кстати, может идти не от пояса, а от плеч, выполняя функции плаща или кружевной накидки.

Без сомнения, ультрамодный элемент – открытая спина. При этом все остальное тело, включая руки, может быть закрыто плотной кружевной тканью. Подчеркнуть красоту шеи и спины можно, если приподнять волосы и уложить их в строгий пучок. При кажущейся простоте наряда вы убедитесь, что произвели фурор – это будет читаться в восхищенных взглядах.

Все вышесказанное вовсе не означает, что пышные свадебные платья для принцесс остались в прошлом. Ничуть! Широкие юбки и узкие лифы по-прежнему будоражат умы дизайнеров. Правда теперь наша принцесса не пытается выглядеть королевой: она скромна и не вульгарна. Пышные юбки могут довершаться пояском из жатой материи и цветочным декором. Современной невесте даны две крайности – либо строгая гладкость ткани, либо озорная «жатость» кружева, обилие оборок, слоев и рюшей.

Традиционный белый цвет на подиумах разбавлен лентами и декоративными элементами лилового, розового, серого и красного цветов. Сами же свадебные платья 2013-2014 года могут быть выполнены в очень широком диапазоне оттенков: от серебристого и лилового до оливкового и голубого (обратите внимание на коллекцию Oscar de la Renta).

Тонкое кружево – выбор почти всех дизайнеров, представивших публике свои каталоги свадебных платьев 2013-2014. Оно может быть совсем прозрачным, невесомым. Особый шик – будто старинные, винтажные ткани, из тех, в которые облачались наши бабушки-аристократки на свои бракосочетания.

Немного уступил свои позиции греческий стиль. На смену ампиру, превращавшему дам в богинь с Олимпа, пришли элегантные узкие свадебные платья 2013-2014 – в пол, асимметричные, с лямкой на одном плече. Кутюрье дополняют их изысканной драпировкой, выгодно подчеркивающей точеный силуэт невесты, хрупкие руки и узкие плечики.

Короткие свадебные платья 2013-2014 – выбор натур, предпочитающих подвижный образ жизни, и ярых противниц кринолинов. Дизайнеры предлагают смелые версии, напоминающие то наряды балерин из «Лебединого озера» с пачками и соответствующими украшениями на голове, то почти домашние кружевные халатики, которые принято надевать поверх ночной сорочки.

Вы все еще не нашли наряд для свадебного торжества? Звоните по телефону 8-962-0678280 и мы сошьем неповторимое свадебное платье на заказ под вашу фигуру, это подчеркнет вашу индивидуальность и поможет создать неповторимый образ.

Понравилась страничка? - поставьте лайк!
images images
написать письмо