image
images image images

Свадебная мода 2012: короткие свадебные платья – выбор невест 2012.

Традиции традициями, а удивлять и покорять мир хочет каждая девушка, особенно, что касается свадьбы. А это ведь тот день, когда невеста на вершине мира всего, она принцесса. Понятное дело, что она хочет выглядеть модно и элегантно. Длинные пышные платья – это, конечно же, хорошо, это всё-таки традиция, но ничто не сравнится с короткими свадебными платьями, которые сегодня становятся все более популярными среди невест.

Мода на короткие свадебные платья возрастает с каждым днём, тем более что сейчас жаркая пора. И трудно не согласиться, что каждой девушке хочется быть не только красивой, но и чувствовать себя свободно и комфортно. Короткие свадебные платья способны подчеркнуть красоту безупречных ножек невесты. Особенно актуальны такие модели для девушек хрупкой комплекции и небольшого роста, оно не позволит ей потеряться в обрамлении драпировок, рюшей, складок и пышных длинных юбок.

Этим летом невеста может побаловать себя и надеть платье со шлейфом. Короткие спереди платья со шлейфом – это очень популярный тренд этого сезона. А комбинирование различной длины подола позволит каждой девушке самым выгодным образом подчеркнуть всю прелесть фигуры, а контраст длин при этом может составлять и 10 сантиметров, и один метр. Некоторые утверждают, что фата и короткие свадебные платья вообще несовместимы. Увы, это далеко не так, короткая фата, или же изящная вуалетка – это идеальная альтернатива шляпке или диадеме.

Короткое свадебное платье – это хит нашего времени, это то, в чем каждая девушка сможет чувствовать себя свободно, комфортно и модно.

Понравилась страничка? - поставьте лайк!
images images
написать письмо